Проблема с переключением языка клавиатуры

Запуск игры, подключение, дополнительный софт
Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Проблема с переключением языка клавиатуры

Сообщение AlekS » Пт дек 07, 2018 11:47

Lesha писал(а):Прекрасно понимаю , что такое 10 и в чём её плюшки , но после киков за розовые скрины задумался о том , что есть те , кому позволено иметь розовые скрины , а есть те , кого кикают и банят за них. У меня современная мощная материнская плата без поддержки 7 и ноут с такими же делами. Но я реализовал и 10 и 7 на обоих машинах , не особо танцевал при этом. Я же говорю -Было бы желание.Так что потанцуй уж и ты , будь добр , отношение к тебе изменится , пока же к твоим словам про скрины только ирония.
Насчёт неактуальности 7 насмешил , весь офис ржёт :lol: :lol: :lol:


Попробуй прочитать мое предыдущее сообщение, там написано, что на вин7 в моем случае нельзя полнофункционально использовать оборудование. Просто производитель оборудования не писал драйвера под старую ос, варианта нет, и никто не нашел решение. Я сам не могу написать драйвера ;)

Я тоже посмеялся над твоим офисом :lol:

С 14 января 2015 года компания Microsoft прекращает «основную» поддержку (mainstream support) Windows 7. Это означает, что для операционной системы прекращена разработка новых функций и выпуск апдейтов, не связанных с безопасностью.
А 14 января 2020 года (фактически через год+) перестанут обновяться системы безопасности.

Скинь офису ссылку для расширения кругозора, да и сам почитай) https://support.microsoft.com/az-latn-a ... fact-sheet

"Предыдущие версии Windows, в том числе Windows 7 и Windows 8.1, установленные на компьютерах с новыми процессорами и наборами микросхем от таких изготовителей, как Intel, AMD, NVidia и Qualcomm, поддерживаются с ограничениями. Дополнительные сведения см. в разделе Политика жизненного цикла Майкрософт. На устройстве могут не работать предыдущие версии Windows, если аппаратное обеспечение устройства не является совместимым, на нем нет актуальных драйверов или истек срок его поддержки, предоставляемой поставщиком вычислительной техники (OEM)"

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ???????? ? ????????????? ????? ??????????

Сообщение Lesha » Пт дек 07, 2018 13:33

?? ????????? ??? ????????? , ??? ?? ?????? ???????? ??????????. ??? ??? ?????? ??????? ???????. ?? ??? ??????? ????????????-??????????? ? ? ? ???? ????????? ????????????? ????? )))))
? ???? ?? ????? Windows 10 Enterprise LTSB ? ?????????? ?????? ?????????. ? ????? ????? -??????????? ????? 7 ????????????
??? ????? ?? ?????? ????????????? , ???? ? ???? ???????? .? ??????? ?? ???? ??????????? ?????? , ??????? ????????? ???????? ? BF 1942 ??? ???????? ????? ? ?? ???????? ?????? ? ?????????. ?????? ???? ?????????? ? ????? ?? ?? ????, ??? ? ???. ? ??? ???? ??????? ??? ????? , ??? ??? ????? , ?? ?? ?????? :D
? ????? ????? ??????? ? ??????? ? ?? ? ????. Google ? ?????? ???? ??? ??????? ?????? , ???? ??? ????. ???? ????????
???? ??????? , ?????? ??? ????? ???? ????? , ? ??????? ? EPAM , ????????? ???????????? ??????? ???????? , ???????? senior .
???? ?????????? ??????? ????? , ???? ? ???????? ????????? , ? ???? ?? ?? ?????? , ????? ?????? ?? ?????? ? ???????? ?? 12 ??? ???????????? ?????? ????? , ????? ?????? ?????? ????????. ? ???? ?? ?????? ????? ????? ???????? ?? ?????? , ??? ?? ????? ?? ? ???. ???????? .??????? ????? ???????. ?? ??????? ?????? ??????? ????????? ????? , ???????? ?????? ???????? 7 ? ?? ??????. ?? ???? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ? ??????????.

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ???????? ? ????????????? ????? ??????????

Сообщение Lesha » Пт дек 07, 2018 16:03

? ?????? ?????? ?? ???? ??? ,?.?. ?? ???? ???????. ???????? ????? ?????. ?? ????????. ? ???????? ?????????? ??????? ?? ????????? ?????????? ???? ?????? ????????. ???? ?? ??????? ????????? ?????????? Win + ??????.
???? ???????-? ???? ????????. ;)
.

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Проблема с переключением языка клавиатуры

Сообщение AlekS » Пт дек 07, 2018 17:07

Lesha писал(а):И заодно отвечу на твой баг ,т.е. по сути вопроса. Решается одним путём. Он известен. В языковых настройках поставь по умолчанию английский язык вместо русского. Если не помогло пользуйся сочетанием Win + пробел.
Если помогло-с тебя печенька. ;)
.


Спасибо за попытку помочь) В моем случае язык никаким способом не переключается только в игре bf1942.(Какой язык стоял перед запуском игры, такой и остается). В остальных приложениях проблемы нет. Проблема началась ориентировочно год назад после крупного обновления системы. :x

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Проблема с переключением языка клавиатуры

Сообщение AlekS » Пт дек 07, 2018 17:10

Lesha писал(а):
Ты пытаешься мне разжевать , что не будешь получать обновление. Дак они только калечат систему. Ты уже получил сентябрьское-октябрьское ? И у тебя перестали переключаться языки )))))
У меня же стоит Windows 10 Enterprise LTSB и обновления просто выключены. И читай далее -параллельно стоит 7 максимальная
Мне ничто не мешает переключаться , если я хочу поиграть .И конечно же есть виртуальные машины , которые прекрасно работают с BF 1942 без задержки пинга и не нагружая память и процессор. Просто тебя устраивает и чихал ты на всех, вот и всё. А мой офис смеётся над тобой , как над нубом , ты уж извини :D
Я легко нашёл решение с дровами и не я один. Google в помощь тебе или немного умения , если оно есть. Нету наверное
Офис смеётся , потому что здесь одни спецы , я работаю в EPAM , занимаюсь локализацией игровых проектов , считаюсь senior .
Имею врождённый деффект слуха , хожу с слуховым аппаратом , в игре же он мешает , играю только на зрение и научился за 12 лет пользоваться сменой видов , чтобы понять откуда стреляют. У меня на экране часто такая картинка за минуту , что ты сошёл бы с ума. Утомляет .Поэтому играю нечасто. За розовые скрины получил несколько киков , поставил второй системой 7 и не парюсь. На тебе же теперь будет вечное клеймо и подозрения.



Вот ты сложный. Были перепробованы все найденные дрова по id, результата не было.

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Проблема с переключением языка клавиатуры

Сообщение neo » Сб дек 08, 2018 19:04

AlekS писал(а):
neo писал(а):Играйте с семерки и нет проблем, ни с переключением ни со скринами!


дров нет, да и удобная система...

ну да, на украине всегда с дровами траблы

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ???????? ? ????????????? ????? ??????????

Сообщение Lesha » Сб дек 08, 2018 20:06

????? ??????? ???, ???????????? , ?????? ???? ?????? ?? ??????? ?????? , ? ???? ??? ? ???? ???????? ??? ????????? ??? ?????? ????.
? ??? ??? ?????? ? ???????? ???????? ? ?? ?? ??????? ? ????? ?????? ?
? ??????? ????? ???? ???????? ??????? ?????? ?? ???? , ???? ??? ?????? , ??? ? ??? ????? ? ???????????? ?
? ???????? ???? ??????? ??? ?????????????? ???????? ...
????? ?????????????. ????? ? ???? ?????? ?? ??????? , ?? ?????? ??????? ??????? ? ???????????? ?? ????? ???? ? ????????? , ???? ?? ????????? ??????? ????? ?? 7

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Проблема с переключением языка клавиатуры

Сообщение AlekS » Сб дек 08, 2018 21:07

Lesha писал(а):Тогда объясни мне, бестолковому , почему меня кикают за розовые скрины , а тебя нет ? Твои обещания про скриншоты это просто смех.
А кто ещё играет с розовыми скринами и их не трогают ? Можно список ?
А давайте тогда всем разрешим розовые скрины на веру , если они скажут , что у них фрапс в автозагрузке ?
И учитывая твои вопросы про редактирование структур ...
Вывод напрашивается. Лично я тебе теперь не доверяю , не считаю честным игроком и рекомендовал бы снять тебя с должности , пока не научишься ставить дрова на 7


Ты родился скандалистом или потом уже стал им?) Для особо твердолобых, я всегда предоставляю любые запрашиваемые пруфы.

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ???????? ? ????????????? ????? ??????????

Сообщение Lesha » Вс дек 09, 2018 20:24

?? ??????????? ? ????????????.
? ?????? ?? ????? ? ?? ?????????? . ??????? ?????? ???? ??? ???? ?????. ??? ?? ????? ?????? ? ? , ???????? :D
??? ???? ????? ? ??????? ???????? . ????????? ??????? ? ????? ????. ? ????? ????? ?????? ?? 10. ??? ???? ??????? ?? ???? , ??? ??? ????? ?????? ?????? ?? ????? , ? ? ??? ????. ??? ????? ? ???????? ?? ????? ?????? ? ??????? 10 Windows ? ??????? ???????.

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Проблема с переключением языка клавиатуры

Сообщение AlekS » Пн дек 10, 2018 10:20

Lesha писал(а):Ну твердолобым и предоставляй.
Я пруфов не видел и не запрашивал . Правила должны быть для всех равны. Или ты более равный ? О , тыжадмин :D
Как быть тогда с другими игроками . Прецедент имеется в твоём лице. Я также стану играть на 10. При кике сошлюсь на тебя , что мол Алекс просит верить на слово , а я чем хуже. Тем более в правилах не нашёл пункта о запрете 10 Windows и розовых скринов.


О, и здорово. Хоть перестанешь истинную демагогию развозить)
Ты же понимашь, что я под своим ником играю много лет, и все знают чего ожидать. Если другой игрок палился на читах или палевно играет неизвестный ник, то и логично к нему больше вопросов.

Покажи мне сообщение в котором я написал "верить на слово", как раз от меня призывы к открытости.
Если есть вопросы, напиши мне свой имейл, в любой момент времени я сделаю скрин или сниму видео.


Так что если критикуешь, то и сам будь готов к ответу)


Вернуться в «Технические Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя