Проблема с переключением языка клавиатуры

Запуск игры, подключение, дополнительный софт
Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ???????? ? ????????????? ????? ??????????

Сообщение Lesha » Пн дек 10, 2018 10:47

? ?? ??????? ?????????.
????? ??? ????? ??? ??????? ? ??????.??? ????? ?? ? ??????.
?? ???? ?????? ????????????? ??? ?????????? , ?????????? ??????????? ? ???????? ?????????? ??????? ?????????? ?? ????? ???????.
??????? ????????? ????? ????????. ??? ?? ? ???? ? ????? ???????. ?? ?????????? ??????????? (????????? ???????? .con ???????? , ???? ?? ?????? ????????????? ????? , ???????????? ? ??????? ????????? ? 10 ?? ?????? ?????? ?? ?????????????? ,???????? ??????? ??? ?????????????? ?? ????? ?????????? ?????? , ????????? ?????. ?? ????????? ?? ?? ???? ??????. ?? ?????? ???????? ????? ???????? ??? 7 ?? 10 . ?????? ?????? ??? ? ??? ) .
????? ?????? ?? ?????????????? ? ???? ??????? ,??? ??? ??? -...??? ??????????? ???????.
????? ?? ??????? : ???? ????????? ?????? , ????? , ?????????? ????? ????? , ??????? ?????????? ?????? , ???????????????? ? ????????????? ????? , ??????????????? ?????? , ?????????????? ??????????? ? ??????? .
?????? : ???? ???? , ??? ?????????????? . ?? ?? ??????? ?? ??? ??????? , ?? ????? ???? ??? , ?????? ????????? ? ??????? ??????? ,?????????? .

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Проблема с переключением языка клавиатуры

Сообщение AlekS » Пн дек 10, 2018 15:00

Lesha писал(а):Я не развожу демагогию.
Форум это место для общения и споров.Для этого он и создан.
На моей работе администратор это управленец , технически подкованный и морально сдержанный индивид отвечающий на любые вопросы.
Готовый разрулить любую ситуацию. Что же я вижу с твоей стороны. Ты технически безграмотен (ковыряешь текстуры .con бездумно , вряд ли умеешь редактировать карты , столкнувшись с простой проблемой в 10 не можешь решить её самостоятельно ,откатить систему или переустановить на более стабильную версию , вариантов много. Не отвечаешь ни на один вопрос. Не умеешь накатить дрова писанные под 7 на 10 . Умеешь только кик и бан ) .
Читаю заявки на администратора и вижу копирку ,бла бла бла -...для поддержания порядка.
Никто не написал : хочу развивать сервер , форум , привлекать новых людей , ресурсы устраивать баттлы , совершенствовать и разнообразить карты , модернизировать старые , организовывать мероприятия и встречи .
Выводы : неуд тебе , как администратору . Ты не ответил на мои вопросы , не решил свой баг , создал прецедент с розовым экраном ,отгавкался .


Я всегда за нормальный конструктивный диалог. Но ты так не умеешь. Во всех твоих сообщениях наклон "все вокруг идиоты, я один умный".
Если у тебя ко мне есть замечания как к игровому админу то пиши например в раздел Жалобы , уверен разберут без избирательности.

Вся остальная твоя писанина на столько бред, что я даже не отвечаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ???????? ? ????????????? ????? ??????????

Сообщение Lesha » Пн дек 10, 2018 15:43

AlekS писал(а):??? ????????? ???? ???????? ?? ??????? ????, ??? ? ???? ?? ??????? :mrgreen:

??? ?? ??????? ?????????? . ?? ???? ?? ?????? ??????? ????????? ???????? , ? ?????? ??????? ? ???????????? ?? ??????? :o

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Проблема с переключением языка клавиатуры

Сообщение AlekS » Пн дек 10, 2018 15:55

Lesha писал(а):
AlekS писал(а):Вся остальная твоя писанина на столько бред, что я даже не отвечаю :mrgreen:

Ибо не хватает интеллекта . Ты даже не можешь наречие НАСТОЛЬКО написать , а пишешь предлог с числительным НА СТОЛЬКО :o

Это сообщение как итог всего разговора ?

inritsu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 14, 2019 13:47

Re: Проблема с переключением языка клавиатуры

Сообщение inritsu » Сб апр 11, 2020 00:01

Добрый день. Есть проблема с игрой. В игре не переключается язык клавиатуры. При запущенной игре нет реакции на клавиши переключения языка. Во всех других программах и играх такой проблемы нет, переустанавливал игру, удалял и заново ставил языки в винде. Не помогает(

Я пофиксил эту проблему установив Punto Switcher и настроив в нем переключение по клавише Caps Lock

Вот как настроенный профиль выглядит (остальные галочки сняты)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Проблема с переключением языка клавиатуры

Сообщение AlekS » Ср апр 22, 2020 12:59

inritsu писал(а):
Добрый день. Есть проблема с игрой. В игре не переключается язык клавиатуры. При запущенной игре нет реакции на клавиши переключения языка. Во всех других программах и играх такой проблемы нет, переустанавливал игру, удалял и заново ставил языки в винде. Не помогает(

Я пофиксил эту проблему установив Punto Switcher и настроив в нем переключение по клавише Caps Lock

Вот как настроенный профиль выглядит (остальные галочки сняты)
Изображение
Изображение


Вау. Попробую


Вернуться в «Технические Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей