Прошу помощи (накрылась игра)

F.A.Q для вновь прибывших
Аватара пользователя
NATALI
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:50

Прошу помощи (накрылась игра)

Сообщение NATALI » Сб мар 04, 2017 12:57

На одном сервере (зарубежном) меня спросили - типа я откуда, я ответила. Мне сказали, что я дура и начали ущемлять меня на политические темы. Я американцам сказала, что мне пофигу на Трампа и на их Бардака Обмана. В итоге меня пару раз кикали, потом забанили. С последним разом вылетела игра и больше не запускалась. Ну я её удалила, правильно, через удаление программ. Поставила сызнова. Пишет при заходе на наш сервер (да и на другие) - CD KEY уже используется. Меняла ключ раз 20, но проблема так же. Перезагружала комп, модем, меняла айпи - все тоже самое. Помогите, как быть не знаю. Не уходить же с игры?!

Аватара пользователя
Axelforce
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 18:50

Re: Прошу помощи (накрылась игра)

Сообщение Axelforce » Сб мар 04, 2017 13:54

Попробуй ключ ...
С ним такое же поведение?
Последний раз редактировалось Axelforce Сб мар 04, 2017 15:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NATALI
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:50

Re: Прошу помощи (накрылась игра)

Сообщение NATALI » Сб мар 04, 2017 14:16

Axelforce, спасибо ;) , но я решила проблему. Скачала другой дистрибутив игры, установила игру, сгенерировала ключ, вручную поставила - заработало. Интересно, как так меня сломали сильно?!

xxx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 17:51

Re: Прошу помощи (накрылась игра)

Сообщение xxx » Ср окт 13, 2021 08:31

добрый день, а кто подскажет где скачять игру!!!!!!! на сайте 2 ссылки есть. но там нет файлов для закачки, на одном ошибка на другом все удалено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться в «Помощь Новичкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя