Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Админ состав, набор в админы
KEK
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2020 00:03

Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение KEK » Вс янв 10, 2021 20:33

Несколько раз сталкивался с превышением полномочий и раздавание киков без суда и следствия в адрес других игроков и.о. админа - Renegade[Tomato].
Лень было скринить и создавать темы.

Только что (10.01.2021 ~ 18:15 UTC) случилась ситуация на CORAL_SEA:

1) Я (sobr.kek) aka KEK начинаю голосование за LOSTVILLAGE_NO_PARA
2) Голосование набирает 13/14
3) Я пишу в чат: MAKE NO PARA GREAT AGAIN, TOMATO GO NO PARA
4) Ответ от блюстителя порядка: make your mouth shut again (оскорбления вроде запрещены? // да и что я могу на это ответить?)
5) Показательно, кто-то в этот момент рандомно пишет #X tk, от Tomato сразу в течение 3 секунд следует kick #X, хотя у игрока даже счёт положительный
6) В попытке донести абсурдность действа и трату времени на кики вместо включения карты, за которую проголосовало 13/14, я пишу: "#10 (tomato) TK"
7) В этот момент я убиваю Томато в качестве демонстрации, что оскорбления неприемлемы, за это мне прилетает бан

Такие моменты случаются периодически, когда (так совпало) выстреливаешь 2 раза с респа по вертолёту фана ради, получая за это кик/бан за формальное нарушение правил, либо ТК за 10 секунд до конца карты, либо за АФК в 3 минуты после смены карты было очень много.

Создаётся впечатление, что человек пользуется админстративными полномочиями с целью, совсем не связанной с улучшением геймплея или учитыванием интереса большинства игроков (ситуация с 13/14 показательна); а с целью, скорее, связанной с самоутверждением от наличия "власти", что, принимая во внимание контекст - полузабытый сервер с полузабытой игрой, скорее грустно и вызывает сочувствие.

Прошу принять меры - viewtopic.php?f=12&t=11&start=90

Аватара пользователя
BOMBODROMM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 13:40
Откуда: Germany

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение BOMBODROMM » Вс янв 10, 2021 23:14

Salut Battlefield Friends,

I was not there at this Situation in this Time,but its difficult to believe that the Old Bone Tomato :-) doing this Things without Reason!!!

The Reason of my Message is an other one,i saw that Master Jeff had hes Birthday today,Congratulation Sportsfriend :P
Its one Year ago and maybe longer that i saw Him,I Hope that Jeff survived the Corona World Wars but im not sure.

Somebody knows more??? Jeff How are you??? Can we still continue to count on your Support???

Best Greetings from Germany. :ugeek:

Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение Yaaaaz » Ср янв 13, 2021 16:21

Патрик, ну на сервере же немного людей, все друг друга знают. Ну к чему это всё? :D

KoTT
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 17:46

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение KoTT » Пт янв 15, 2021 21:10

кек, не стреляй по вертолету так ) я один раз уходящий в туман, точнее тот ушел уже, а я в примерное его место в тумане из танка жахнул..... попал ) тоже ради фана было )

после этого вообще не стреляю ради фана, типа рядом... так.... ибо всегда есть вероятность попасть реально ) :D

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн янв 18, 2021 21:49

Какой Патрик, Язь? Ты шо, бредишь? :D

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение Lesha » Вт янв 19, 2021 14:22

И правда , Язь , как ты мог спутать бред Патриота с последовательным и грамотным описанием KEKа ))) Стиль Патрика и его безграмотность в english не спутаешь ни с чем. А выше совсем другой человек : и с английским дружит, и описывает ситуацию без пафоса и истерик , которыми так славен Манзана )))

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вт янв 19, 2021 16:19

Появилась))
Узнаю лешку по его какашкам :D

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение Lesha » Вт янв 19, 2021 16:29

Такие вкусные ? Угощайся , милок ))

KEK
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2020 00:03

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение KEK » Вт янв 19, 2021 17:15

KoTT писал(а):кек, не стреляй по вертолету так ) я один раз уходящий в туман, точнее тот ушел уже, а я в примерное его место в тумане из танка жахнул..... попал ) тоже ради фана было )

после этого вообще не стреляю ради фана, типа рядом... так.... ибо всегда есть вероятность попасть реально ) :D


я стараюсь как могу, и делаю это крайне редко!
например, по Славику, или своим корешам из Морокко или США, они не против [: 8-)
Хотя Славик против, один раз даже написал "мне от тебя даже снега не надо".
Я его хотел подбросить с флагом, а он не сел в машину, в итоге его убили :(.

Paradox
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 08:46
Откуда: г.Фуоманов
Контактная информация:

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение Paradox » Сб фев 27, 2021 16:51

Yaaaaz писал(а):Патрик, ну на сервере же немного людей, все друг друга знают. Ну к чему это всё? :D
Пора и мне возвращаться! :D


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей