Обсуждение работы администрации

Админ состав, набор в админы
Kaparzo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 10:19

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Kaparzo » Вс апр 07, 2019 00:44

Я когда-то интересовался лично у Lesha, тот ли это Леша? Вы Ув.Lesha(тот что на форуме) сказали "что это не вы",раз вы не тот игрок что является на форуме и в игре,значь вы СПАМер,тогда официально прошу его бана на форуме. Хотя етот некромант поднимает форум пускай под фейковым ником.
Прошу админов рассмотреть эту заявку как официальную претензию к этому человеку/игроку под ником "Lesha" ,ибо мне оч лично интересно кто это такой.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Набор в админ-состав

Сообщение _kek$ik_ » Вс апр 07, 2019 13:59

Lesha писал(а):Это необязательно.Не вижу смысла в пристальном ко мне внимании. Мне еще не хватало регулярного троллинга в чате с твоей стороны. УРУРУ ;)

Тогда я не вижу смысла, чтобы администрация рассматривала твои просьбы/предложения, так как ты можешь быть всего лишь обычным троллем.

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Lesha » Вс апр 07, 2019 18:18

:D
Последний раз редактировалось Lesha Пн апр 08, 2019 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Kaparzo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 10:19

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Kaparzo » Вс апр 07, 2019 21:44

Не переводите стрелки на Бормотуху,у меня претензия лично к вам Lesha,я опущу что вы меня послали и ТЫкаете (за это мы бы по другому говорили).
Ибо не кто не знает кто вы такой. Далее дело за админами форума.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн апр 08, 2019 05:41

Интересно общение неадеквата кексика с неадекватным лешей :D Один другого стоит 8-)

Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение zimtstern » Пн апр 08, 2019 09:36

Патриот, ты нам лучше скажи кто этот леша?
Ты как сотрудник особой следственной аналитики, и вообще как человек одаренный мощнейщей дедукцией, по-любому уже вычислил кто это

Изображение

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн апр 08, 2019 15:21

Еще один дебил вылез)) Третий придурок по счету :D

zimtstern писал(а):Патриот, ты нам лучше скажи кто этот леша?
Ты как сотрудник особой следственной аналитики, и вообще как человек одаренный мощнейщей дедукцией, по-любому уже вычислил кто это

Изображение


Зря я тебя когда-то добавлял в Вк в друзья, тем более видел же что и профиль у тебя был фейковым, имя и фотки фейковые) Ты всех друзей в Вк фотки сливаешь на публичное обозрение?) Это всем остальным как сигнал что может быть если тебе фейковому засветить свой реальный профиль в соцсетях.. Так может поступать только говно-человек... в этом данном случае также ничего нового, ничем не удивил а подтвердил свой новый статус говнюка 8-) продолжай в том же духе...

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение neo » Ср апр 10, 2019 00:45

"Зря я тебя когда-то добавлял в Вк в друзья, тем более видел же что и профиль у тебя был фейковым, имя и фотки фейковые) Ты всех друзей в Вк фотки сливаешь на публичное обозрение?) Это всем остальным как сигнал что может быть если тебе фейковому засветить свой реальный профиль в соцсетях.. Так может поступать только говно-человек... в этом данном случае также ничего нового, ничем не удивил а подтвердил свой новый статус говнюка 8-) продолжай в том же духе...

Изображение

к карте берлин готов

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Ср апр 10, 2019 08:27

neo писал(а):к карте берлин готов

Ага... Как видно, ты к берлину тоже готов :D :lol: :lol: :lol:
Изображение

Красавчик :D

Изображение

P.s. Научись сообщения правильно комментировать, неоадмин-провокатор 8-)
Последний раз редактировалось [BERKUT]Patriot Чт апр 11, 2019 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение zimtstern » Ср апр 10, 2019 17:11

Аа, так вот ты чего так убиваешься в каждом сообщении, что у меня акк в вк фейковый с левыми фотками.
Ты хотел в ответку мои фото выложить?
Говно ты человек, патрик!


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей