Обсуждение работы администрации

Админ состав, набор в админы
[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн янв 21, 2019 12:06

neo писал(а):
zimtstern писал(а):ну все спалился ты нео! Не ожидал да? что патрик заскринит? Его так вот легко не проведешь, поверь мне.
зачем посты удаляешь?)

Не поверишь, ожидал ! Я же прям перед тем как то сообщение он выложил , с ним в ВК переписывался.


Но я же не зимштерн, чтоб выкладывать без твоего спроса логи или что-то еще с нашего вчерашнего диалога или с твоей странички что-нибудь еще (хотя ты многое чего интересное поведал!), как это делал зимштерн в прошлом, будучи у меня в друзьях в Вконтакте под фейковым именем и с фейковыми фотографиями! Именно он раннее на форуме выкладывал мои фотки не спрашивая меня! Ему было весело тогда, пришлось его с друзей выкинуть и заблочить, мне такие "друзья" не нужны, и вообще не понимаю - зачем в друзья ко мне просился!
Нео, у меня чувство достоинства и ответственности имеются, я не страдаю подлостью каким страдает вышеназванный субъект, любитель кстати также время от времени заходить на сервер под моим никнейом в момент когда я играю, а возможно даже когда и не играю! Было дело даже когда он с кексиком, согласовывая свои действия в канале тимспика, оба заходили на сервер под моим ником, и в игре отображалось сразу три, а было дело - и 4 [BERKUT]PaTrIoT! Вот так то... :geek:


neo писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):Админ нео, почему ты удаляешь мои сообщения в теме обвинения? И почему ты наврал что у тебя нет возможности на форуме редактировать или удалять сообщения?
Последний пост, зафиксированный на скрине, удален!

Почему ты подчистил даже те, которые были вполне по теме?
:

Я ничего не удалял, я тебе не врал, я по прежнему на форуме не модератор. Ничего я не чистил ! Может кто то не хочет Славика подставлять?


Ну ладно, раз ты не чистил ту тему, ок, поверю... Но вот просят же тебя выложить логи того дня где ты обозвал игрока чуркой! Да ты и сам это не отрицаешь! Почему отказываешься их выкладывать? Не потому ли что ты его обозвал всё же первым, тем самым спровоцировав на ответку?

P.s. По поводу Славика, - знаю его не первый год, знаю как порядочного человека, который никогда первым на конфликт не то что не пойдет, но и старается его не раздувать. Возьмем других админов, - если Славик, как утверждает нео, начал первым, такой вот типа неадекватный, то почему он на других админов или игроков не кидается? Я никогда не замечал чтоб у него были конфликтные отношения к примеру с Томато, с Неко, и с тем же к примеру Претендером, и с другими.. Он никогда их не оскорблял! Почему? Не потому ли что и с их стороны не было никогда никаких высказываний типа "чурка" и тому подобное, которое позволил себе админ нео? И еще одно, - нео, если ты позволил себе оскорбительное высказывание в адрес данного игрока, то будь мужиком, прими молча ответку, а не берись трусливо за кикалку прикрывшись за админку! Тебе админку не для того давали, чтоб ты ею прикрывался создавая провокационные ситуации! Твоя история один в один напоминает историю недоадмина сфинкса, - тот точно также - в чате игры позволял себе в адрес игроков оскорбления (на то были подтверждающие скриншоты!), а после ответки молча кикал и банил, а на форуме все жалобы трусливо подтирал! Ты с него пример берешь, нео?

Я хотел бы чтоб логи (за 15-16 число, время примерно с 00.00 по 00.15) выложил не ты, а кто-нибудь из независимых и непредвзятых админов, к примеру Джеф, т.к. тебе я уже не верю.

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Пн янв 21, 2019 12:26

[BERKUT]Patriot писал(а):Админ нео, почему ты удаляешь мои сообщения в теме обвинения? И почему ты наврал что у тебя нет возможности на форуме редактировать или удалять сообщения?
Изображение
Последний пост, зафиксированный на скрине, удален!

Почему ты подчистил даже те, которые были вполне по теме?

Почему ты не спешишь выкладывать те логи, о которых тебя нормально просят? Не потому ли, что до того момента когда ты обозвал игрока чуркой он вообще ничего плохого в чате игры не писал??? Не так ли, админ нео? Спалился ты на лжи и провокациях, поэтому и логи не спешишь выкладывать? :geek:


выложить переписку надо просить Jeffa
так как выкладывать переписку нео не будет
я выложить не могу так как у меня админка не открыта была на тот момент

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн янв 21, 2019 12:34

KOT писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):Админ нео, почему ты удаляешь мои сообщения в теме обвинения? И почему ты наврал что у тебя нет возможности на форуме редактировать или удалять сообщения?

Последний пост, зафиксированный на скрине, удален!

Почему ты подчистил даже те, которые были вполне по теме?

Почему ты не спешишь выкладывать те логи, о которых тебя нормально просят? Не потому ли, что до того момента когда ты обозвал игрока чуркой он вообще ничего плохого в чате игры не писал??? Не так ли, админ нео? Спалился ты на лжи и провокациях, поэтому и логи не спешишь выкладывать? :geek:


выложить переписку надо просить Jeffa
так как выкладывать переписку нео не будет
я выложить не могу так как у меня админка не открыта была на тот момент


Спасибо КОТ.

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Пн янв 21, 2019 12:34

мне нечего делить не с nео не с [ARMENIA]Slavik
частично застал эту ситуацию могу сказать что neo не прав
но ждем логи чтобы наверняка разобраться и не начать закидывать камнями раньше времени

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн янв 21, 2019 12:56

KOT писал(а):мне нечего делить не с nео не с [ARMENIA]Slavik

Мне тоже... Это чисто игровая ситуация.

KOT писал(а): частично застал эту ситуацию могу сказать что neo не прав

Всё возможно.. Логи показали бы точно, от того Славик и просит их выложить, указав и дату, время и карту.

KOT писал(а):но ждем логи чтобы наверняка разобраться и не начать закидывать камнями раньше времени

Вот и я о том же... Ждём.

Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение zimtstern » Пн янв 21, 2019 14:10

Ого, вот это я негодяй,
пожалуй тогда верну пост леши с твоими фоточками на место)

viewtopic.php?f=6&t=14&start=150#p2933
viewtopic.php?f=6&t=14&start=160#p2933

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение neo » Пн янв 21, 2019 14:16

[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):
zimtstern писал(а):ну все спалился ты нео! Не ожидал да? что патрик заскринит? Его так вот легко не проведешь, поверь мне.
зачем посты удаляешь?)

Не поверишь, ожидал ! Я же прям перед тем как то сообщение он выложил , с ним в ВК переписывался.


Но я же не зимштерн, чтоб выкладывать без твоего спроса логи или что-то еще с нашего вчерашнего диалога или с твоей странички что-нибудь еще (хотя ты многое чего интересное поведал!), как это делал зимштерн в прошлом, будучи у меня в друзьях в Вконтакте под фейковым именем и с фейковыми фотографиями! Именно он раннее на форуме выкладывал мои фотки не спрашивая меня! Ему было весело тогда, пришлось его с друзей выкинуть и заблочить, мне такие "друзья" не нужны, и вообще не понимаю - зачем в друзья ко мне просился!
Нео, у меня чувство достоинства и ответственности имеются, я не страдаю подлостью каким страдает вышеназванный субъект, любитель кстати также время от времени заходить на сервер под моим никнейом в момент когда я играю, а возможно даже когда и не играю! Было дело даже когда он с кексиком, согласовывая свои действия в канале тимспика, оба заходили на сервер под моим ником, и в игре отображалось сразу три, а было дело - и 4 [BERKUT]PaTrIoT! Вот так то... :geek:

]

Вот кто бы еще так оживил форум !!! А на счет Но я же не зимштерн, чтоб выкладывать без твоего спроса логи или что-то еще с нашего вчерашнего диалога. Вот как раз то и была такая фигня с тобой, я тебе вчера об этом писал, а ты написал не помню. Как раз то ты и выложил, когда был у вас спор еще на том сервере прям скрин с моей страницы в ВК , где моя ава, только лицо заштриховал, где легко было узнать меня по одежде. Хотя я просил тебя этого не делать.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн янв 21, 2019 17:08

neo писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):Не поверишь, ожидал ! Я же прям перед тем как то сообщение он выложил , с ним в ВК переписывался.


Но я же не зимштерн, чтоб выкладывать без твоего спроса логи или что-то еще с нашего вчерашнего диалога или с твоей странички что-нибудь еще (хотя ты многое чего интересное поведал!), как это делал зимштерн в прошлом, будучи у меня в друзьях в Вконтакте под фейковым именем и с фейковыми фотографиями! Именно он раннее на форуме выкладывал мои фотки не спрашивая меня! Ему было весело тогда, пришлось его с друзей выкинуть и заблочить, мне такие "друзья" не нужны, и вообще не понимаю - зачем в друзья ко мне просился!
Нео, у меня чувство достоинства и ответственности имеются, я не страдаю подлостью каким страдает вышеназванный субъект, любитель кстати также время от времени заходить на сервер под моим никнейом в момент когда я играю, а возможно даже когда и не играю! Было дело даже когда он с кексиком, согласовывая свои действия в канале тимспика, оба заходили на сервер под моим ником, и в игре отображалось сразу три, а было дело - и 4 [BERKUT]PaTrIoT! Вот так то... :geek:

]

Вот кто бы еще так оживил форум !!! А на счет Но я же не зимштерн, чтоб выкладывать без твоего спроса логи или что-то еще с нашего вчерашнего диалога. Вот как раз то и была такая фигня с тобой, я тебе вчера об этом писал, а ты написал не помню. Как раз то ты и выложил, когда был у вас спор еще на том сервере прям скрин с моей страницы в ВК , где моя ава, только лицо заштриховал, где легко было узнать меня по одежде. Хотя я просил тебя этого не делать.


Аяй яй, как врать то не хорошо. Такое было конечно, но только лишь в твоём воображении. А я еще и Кенеди убил)
Ты от темы то не уходи.. Лучше объяснись почему игроков на сервере оскорбляешь и провоцируешь на ругань.. С целью чтоб под бан подвести?

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение neo » Пн янв 21, 2019 18:22

[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):


Такое было конечно, но только лишь в твоём воображении.?
ну кто же теперь признается ? Доказательств же нету.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн янв 21, 2019 18:37

neo писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):
ну кто же теперь признается ? Доказательств же нету.

Ага, доказательств нету, поэтому и врать можно, да?
Может мне действительно что-то из диалога нашего вчерашнего опубликовать, как думаешь? Всё равно так считаешь что я без твоего ведома это делаю), так что мне и терять то нечего) В диалоге есть кое-какие интересные твои слова) Можно? :)


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя