Обсуждение работы администрации

Админ состав, набор в админы
Аватара пользователя
[ARMENIA]Slavik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:48

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [ARMENIA]Slavik » Ср янв 23, 2019 12:56

TOL писал(а): почему я должен был нео обвинять? Потому что ты так хочешь? Я почитал логи и у меня есть свое мнение на этот счет


Незачем ??????? а у тебя есть своя версия его оправдания???? ну так поделись со мной, интересно на это взглянуть.
И не рабей, там админы междусобойчиком будут решать как и что, а тут мы просто общаемся в соответствующей теме. Был бы ты админам ты бы так поступил???????????? как нео.
Тут ответ от тебя только ДА или НЕТ.

Аватара пользователя
TOL
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 08:49
Откуда: Краснознаменный город-герой Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение TOL » Ср янв 23, 2019 13:10

[ARMENIA]Slavik писал(а):
TOL писал(а): почему я должен был нео обвинять? Потому что ты так хочешь? Я почитал логи и у меня есть свое мнение на этот счет


Незачем ??????? а у тебя есть своя версия его оправдания???? ну так поделись со мной, интересно на это взглянуть.
И не рабей, там админы междусобойчиком будут решать как и что, а тут мы просто общаемся в соответствующей теме. Был бы ты админам ты бы так поступил???????????? как нео.
Тут ответ от тебя только ДА или НЕТ.



Привет Славик, ответа да или нет не получится.
Я не оправдываю нео и более того - я не на его стороне, я считаю что нео полностью не прав.
Я могу догадываться что у Вас были до этого свои терки и вы оба были не прочь зарамсить, ну и померялись писюнами.
Но это чисто мое мнение со стороны.
А так, мне бы не хотелось что бы кто то из вас покинул игру.

Аватара пользователя
TOL
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 08:49
Откуда: Краснознаменный город-герой Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение TOL » Ср янв 23, 2019 13:12

KOT писал(а):
TOL писал(а):Я оттуда же взялся откуда и ты, прикинь... почему я должен был нео обвинять? Потому что ты так хочешь? Я почитал логи и у меня есть свое мнение на этот счет, но я думаю администрацией будет принято верное, справедливое решение. А на счет извержение изжоги - я просто представляю что ты возмущен и с твоего рта брызги летят в монитор, зим правильно сказал, ты баба базарная :lol: .
P.S. Я сам решу что меня касается, а что нет. Понял? Ты....


тол по моему пишу по русски
не переходите на личности, что за раздувание конфликта ?



Прошу прощения. :|

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Ср янв 23, 2019 13:12

[BERKUT]Patriot писал(а):
KOT писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):
ПОНЯЛ? ЧТО ПОНЯЛ?


Я же выше писал, ждем, и не собирался более ничего писать. На этом думал всё, потише станет.
Но нет же, налетели разные там выскочки и как бы не замечая моего последнего ответа - дали волю своему остроумию цитировать мои прошлые сообщения в своей манере пальцами веером! Деловые мля! Tol с своим "извержением", думает наверно что что-то умное написал.. типа проблема создана на ровном месте и прочее бла бла бла, и ни одного укора в адрес зачинщика! Откуда он вообще взялся? Его эта тема уж точно не касается! Выскочка Зимштерн, до сих пор не могущий забыть какие-то обиды (хотя это у меня должны быть к нему вопросы за публикацию без спроса моих фоток, а не у него ко мне!) и не упускающий случай заметив меня еще раз нафлудить в мой адрес, причем в любой теме! Его эта тема также никак не касается! Кстати, вы бы за ним подтерли что-ли, а то он и фотки мои уже вытягивает с инета и фотошопит как хочет, думает наверно что весело.. но видать вам тоже весело, раз не спешите подтирать его какашки здесь, со вчерашнего дня висят здесь до сих пор! Их почему не цитируешь, стараешься не замечать что ли, или им не за что замечания делать, а КОТ? Что за избирательность?!!!


пля. как я ненавижу писать книгу, заместо простого, короткого, понятного, поста
но... к сожалению по другому не понимают
патриот я к тебе, претензий и ненависти не имею
но.. посчитай сколько постов ты написал по теме НЕО - СЛАВИК (или подчеркнуть? раз не понятно когда большими буквами пишут)
ты в центре внимания в этой теме и получаешь свою порцию внимания (но слова изжога тебя не устраивает так?) тогда подумай почему могло прилететь такое слово (не хватает мозгового белка? читаем выше, ответ СПРЯТАН в 4 строчке с верху)
избирателен?
не знаю, ветка:Обсуждение работы администрации
тебя начинает заносить не по теме
тебя зимштерн трольнул
и ты пытаешься обвинить в избирательности, или выдавить что то с кого то


я вас приглашаю в ТС

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Ср янв 23, 2019 13:34

[ARMENIA]Slavik писал(а):
TOL писал(а): почему я должен был нео обвинять? Потому что ты так хочешь? Я почитал логи и у меня есть свое мнение на этот счет


тут мы просто общаемся в соответствующей теме.

общаемся? смотря кто?

если администрация не лишит прав нео то все будут ложить большого и толстого на неё

я знаю, есть правила запрещающие гнать на действующего админа (на тот момент) но для меня он л0х и пидор

я говорю, слово мне не скажи (особенно изжога) ты понял!

у вас тут ребенок обосраля подотрите за ним


Я ПИШУ В 4 РАЗ Я НЕО НЕ ОПРАВДЫВАЮ (100% КОСЯК) с какой стороны не посмотри. но всякие такие посты только оттягивают решения конфликта

PS:как по мне нео и славик должны были встретится 1 - 1 и решить конфликт по нормальному
Последний раз редактировалось KOT Ср янв 23, 2019 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение PRETENDER » Ср янв 23, 2019 13:34

[ARMENIA]Slavik писал(а):
PRETENDER писал(а):[quote=
Опять же, жалобы возникают в большинстве своем от нежелания обсудить конфликт тет-а-тет. Уже взрослые лбы, а проблемы должен решать кто-то другой...


У меня не жалоба, а претензия!
И о каком тет-а-тет-е идет реч когда 42-х летняя малолетка ожидая своего наказания меня оскорбила публично и от нежелания объясниться злоупотребляла киком и баном в личных целях.
И проблемы его решаете Вы а не мои, у меня есть уйма способов его наказать, но это повлечет полный бардак на сервере, что противоречит правилам. И исходя из моего уважения к вашим писанным правилам я выбрал этот способ его наказать.


Славик, это был общий коммент, который предназначен всем, в том числе и Нео, а не только тебе.
Твой вопрос мы обсудили и вынесли вердикт, но не закончили Ваш конфликт.
Заметь, твоя особенность характера принимать все на свой счет и рассматривать как претензию и оскорбление (хоть и не с первого раза), зачастую используется против тебя. Ведь это не первый случай с твоим участием.
В этой ситуации радует только одно, что ты начал решение ситуации про правилам и надеюсь, что решение остудит и удовлетворит тебя до следующего раза, т.к. Нео получил свою порцию яда с нашей стороны.

Аватара пользователя
[ARMENIA]Slavik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:48

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [ARMENIA]Slavik » Ср янв 23, 2019 13:43

TOL писал(а):Я могу догадываться что у Вас были до этого свои терки и вы оба были не прочь зарамсить, ну и померялись писюнами.
Но это чисто мое мнение со стороны.
А так, мне бы не хотелось что бы кто то из вас покинул игру.


У него были со мной постоянные терки, ему не нравился мой стиль игры и он постоянно заходил в игру и очернял мое имя своими НЕОБОСНОВАННЫМИ высказываниями: мол читер опять играет и все в этом духе подстрекая всех портив меня и создавая негатив в мой адрес. Даже не ленился заходить на иностранные серваки и там очернять.
И как то он зашел в игру и на мой взгляд искренне извинился, что был не прав, на что мой ответ был все норм проехали. Но не видимо ему не имется.
И тут дело не в том чтоб кто то покинул игру и так тушек все меньше и меньше)) а просто надо чтоб каждый человек независимо это админ или обычный игрок отвечал за свои поступки и не прятался за чьей то спиной надеясь что его прикроют. Особенно в статусе админа он должен был быть примером хорошего поведения. Я даже заходя в игру не здороваюсь, чтоб лишний раз не привлекать к себе внимание, играю молча никого не трогаю и ко всем уважительно отношусь независимо от национальности и стилю игры.

Аватара пользователя
[ARMENIA]Slavik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:48

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [ARMENIA]Slavik » Ср янв 23, 2019 13:55

KOT писал(а):
PS:как по мне нео и славик должны были встретится 1 - 1 и решить конфликт по нормальному

[ARMENIA]Slavik писал(а):Есть и третий вариант. Приму от тебя извинения в очередной раз и забудем эту тему.

До этого я ему давал шанс решить вопрос банальным извинением, но он его упустил и я щас общаюсь с теми кто за НЕГО решает.
Последний раз редактировалось [ARMENIA]Slavik Ср янв 23, 2019 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[ARMENIA]Slavik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:48

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [ARMENIA]Slavik » Ср янв 23, 2019 16:35

Попрошу все стороны ничего не писать.
Молча дождемся вердикта.

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение neo » Ср янв 23, 2019 17:04

Ускорю вердикт. Перед [ARMENIA]Slavik извиняться я не собираюсь, но и не хочу подставлять админов своим поведением, поэтому прошу снять с меня админправа!


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей