Обсуждение работы администрации

Админ состав, набор в админы
Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Bormotuha » Пн июл 16, 2018 14:13

Mr.Ziga писал(а):Просто он юморист, он всегда так говорит
У тебя счет будет 90-5 , а у него 20-70, он все равно будет так делать

Вот же ты Бормотуха придираешься, капец конечно))) Но если так уже задевает, стоит просто с ним поговорить) ;)


Да, это вполне может считаться придиркой. Но как то не хорошо получается, он может юморить в такой способ, а другим чуть что, предупреждение и кик)) Лично мне, неприятно читать в свой адрес НУб. А тебе?

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Mr.Ziga » Пн июл 16, 2018 14:16

я знаю что я нуб :D :D :D

Ну а если серьезно, то если задело, надо разбираться. Правила написаны, значит надо их придерживаться) Выписать,так сказать, варн и провести беседу, может для него это в пределах нормы и он просто не понимает)

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Bormotuha » Пн июл 16, 2018 14:21

Mr.Ziga писал(а):я знаю что я нуб :D :D :D

Ну а если серьезно, то если задело, надо разбираться. Правила написаны, значит надо их придерживаться) Выписать,так сказать, варн и провести беседу, может для него это в пределах нормы и он просто не понимает)


Все может быть, вот я и накатал тему для этого. Парень то он импортный, может в его наречии NOOB это комплимент)) И курва)

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение PRETENDER » Пн июл 16, 2018 14:59

Bormotuha писал(а):
PRETENDER писал(а):Это официальная жалоба от Бормотухи на оскорбление его ЛИЧНО со стороны Baban Assassin?
Нам стоит поднимать логи чата Бормотухи, для сравнения с предгрешениями Ассасина?
Для решения вопроса предоставьте пожалуйста все использовавшиеся вами ники и ваш ИП, даты. Мы проверим логи и нарушивший правила понесет достойное наказание.

Если Вы обвиняете в злоупотреблении положением - "Так, если любой другой игрок напишет в чате слово NOOB, то моментально получит предупреждение, а в дальнейшем будет кикнут с сервера.", то слово nOOb и n00b - пишется по разному.

Если же слово nOOb употреблялось не в Ваш адрес, а жалоб со стороны других игроков не последовало, то вполне логично, что предоставленные Вами скрины являются дружеской перепалкой между знакомыми (примеры приводить не будем).


Это не жалоба и не намек на применение наказания, а обсуждение поведения конкретного администратора. Я хотел узнать как относиться администрация сервера к тому, когда один из вас называет игроков нубами. В то время как понятие "НУБ" считается оскорбительным, и за использование этого слова кикают. Я не знаю технической стороны дела, а именно почему за одно написание кикают а за другое нет. Разве существует какой то легальный вариант слова "NOOB", которое можно использовать в игре?

Вам нужны ники, айпи, даты потому что не верите, что Ассасин и в правду обзывается?


Да существует определенное написание этого слова, и я указал его для новичков ;)
В любой стране есть слова, частые к употреблению при эмоциональной разрядке. Нуб и курва - наиболее щадящие на мой взгляд (типа чертяка и скотина), которые не подрывают пуканы у адекватных, уверенных в себе игроков. Как раз, по причине атомного подрыва пуканов у неадекватов, слово НУБ было внесено в лист автокика.

Мы вполне можем предложить Бабану Ассасину заменить слово нуб - на Ламер, ведь ламер не так обидно, это на 3-4 ступеньки выше. Это Вас устроит?

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение AlekS » Пн июл 16, 2018 15:12

Развели тут демагогию. Ламеры.

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Bormotuha » Пн июл 16, 2018 15:58

PRETENDER писал(а):
Bormotuha писал(а):
PRETENDER писал(а):Это официальная жалоба от Бормотухи на оскорбление его ЛИЧНО со стороны Baban Assassin?
Нам стоит поднимать логи чата Бормотухи, для сравнения с предгрешениями Ассасина?
Для решения вопроса предоставьте пожалуйста все использовавшиеся вами ники и ваш ИП, даты. Мы проверим логи и нарушивший правила понесет достойное наказание.

Если Вы обвиняете в злоупотреблении положением - "Так, если любой другой игрок напишет в чате слово NOOB, то моментально получит предупреждение, а в дальнейшем будет кикнут с сервера.", то слово nOOb и n00b - пишется по разному.

Если же слово nOOb употреблялось не в Ваш адрес, а жалоб со стороны других игроков не последовало, то вполне логично, что предоставленные Вами скрины являются дружеской перепалкой между знакомыми (примеры приводить не будем).


Это не жалоба и не намек на применение наказания, а обсуждение поведения конкретного администратора. Я хотел узнать как относиться администрация сервера к тому, когда один из вас называет игроков нубами. В то время как понятие "НУБ" считается оскорбительным, и за использование этого слова кикают. Я не знаю технической стороны дела, а именно почему за одно написание кикают а за другое нет. Разве существует какой то легальный вариант слова "NOOB", которое можно использовать в игре?

Вам нужны ники, айпи, даты потому что не верите, что Ассасин и в правду обзывается?


Да существует определенное написание этого слова, и я указал его для новичков ;)
В любой стране есть слова, частые к употреблению при эмоциональной разрядке. Нуб и курва - наиболее щадящие на мой взгляд (типа чертяка и скотина), которые не подрывают пуканы у адекватных, уверенных в себе игроков. Как раз, по причине атомного подрыва пуканов у неадекватов, слово НУБ было внесено в лист автокика.

Мы вполне можем предложить Бабану Ассасину заменить слово нуб - на Ламер, ведь ламер не так обидно, это на 3-4 ступеньки выше. Это Вас устроит?


Ну по уровню обидности судить не буду, дело индивидуальное) Но слово Ламер лучше хотя бы тем, что за него не кикает, а потому Бабан как админ и остальные игроки будут равны. Лучше конечно, что бы он не использовал оба слова(или даже три, курва тоже), но как компромисс, это Нас может устроить :)

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн янв 21, 2019 05:34

Админ нео, почему ты удаляешь мои сообщения в теме обвинения? И почему ты наврал что у тебя нет возможности на форуме редактировать или удалять сообщения?
Изображение
Последний пост, зафиксированный на скрине, удален!

Почему ты подчистил даже те, которые были вполне по теме?

Почему ты не спешишь выкладывать те логи, о которых тебя нормально просят? Не потому ли, что до того момента когда ты обозвал игрока чуркой он вообще ничего плохого в чате игры не писал??? Не так ли, админ нео? Спалился ты на лжи и провокациях, поэтому и логи не спешишь выкладывать? :geek:

Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение zimtstern » Пн янв 21, 2019 09:18

ну все спалился ты нео! Не ожидал да? что патрик заскринит? Его так вот легко не проведешь, поверь мне.
зачем посты удаляешь?)

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение neo » Пн янв 21, 2019 11:01

zimtstern писал(а):ну все спалился ты нео! Не ожидал да? что патрик заскринит? Его так вот легко не проведешь, поверь мне.
зачем посты удаляешь?)

Не поверишь, ожидал ! Я же прям перед тем как то сообщение он выложил , с ним в ВК переписывался.

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение neo » Пн янв 21, 2019 11:14

[BERKUT]Patriot писал(а):Админ нео, почему ты удаляешь мои сообщения в теме обвинения? И почему ты наврал что у тебя нет возможности на форуме редактировать или удалять сообщения?
Последний пост, зафиксированный на скрине, удален!

Почему ты подчистил даже те, которые были вполне по теме?
:

Я ничего не удалял, я тебе не врал, я по прежнему на форуме не модератор. Ничего я не чистил ! Может кто то не хочет Славика подставлять?


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей