Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Админ состав, набор в админы
Аватара пользователя
OMOHbl4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:01

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение OMOHbl4 » Вс мар 14, 2021 16:01

Кастрюля прогнила ху там ловить :lol:

KEK
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2020 00:03

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение KEK » Пн мар 22, 2021 23:26

Торжество демократии опять :)
(не успел заскринить к сожалению этот шедевр, Трамп с его баном в твиттере может лишь завидовать такому правосудию)

Дано:

1. Игрок KEK, 2 случайных тимкила на Берлине (миссклик и c4)
2. Сообщение от [ARMENIA]Slavik "томат кик пожалуйста #15 (KEK)"
3. Кик и бан меня
4. Учитывая, что накануне Славик и его вечный друг Джамал тимкилили меня на LV по кд, славика даже авто-тимкил кикал пару раз. Даже в чат писал, что "теперь меня будет чморить". Предвзятость и неадекватность налицо (кстати, на LV я его ни разу не убил даже, чем вызвана данная агрессия, мне неясно).

Время: 22.03.2021 - 21:15 UTC

Я, конечно, всё понимаю. Невысказанные травмы, накопленная боль в течение жизни, плохая работа, здоровье, или ещё что мотивирует так действовать что Славу, что Томата, но ведь это не поможет, а лишь усугубит первопричины вашего деструктивного и варварского поведения. К тому же, на неадекватные действия администраторов должна быть какая-то управа. Иначе, любой "корешок" может что угодно в чат намолотить, и кто-то тут же будет "наказан" справедливой рукой абсурдного правосудия.

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение DIMOS » Чт июл 08, 2021 17:25

В данный момент самый хуёвый сервер из всех , что были до этого.
Полтора админа , никакой информации , кики и баны за слово дурак ? , хотя админы в чате бросаются оскорблениями. Хуйня ваш сервер.И админы дерьмо. Из гавна не сделать конфету , это к существующему порядку и к админам , обиженным в детстве , или к хаосу , что здесь творится . Морфеуса даже блять забанить в течение полгода не можете .Ущербные :lol:

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение AlekS » Пт июл 09, 2021 16:03

:lol: чет горелым несет) А по существу что стряслось?

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение PRETENDER » Ср июл 28, 2021 15:37

DIMOS писал(а):В данный момент самый хуёвый сервер из всех , что были до этого.
Полтора админа , никакой информации , кики и баны за слово дурак ? , хотя админы в чате бросаются оскорблениями. Хуйня ваш сервер.И админы дерьмо. Из гавна не сделать конфету , это к существующему порядку и к админам , обиженным в детстве , или к хаосу , что здесь творится . Морфеуса даже блять забанить в течение полгода не можете .Ущербные :lol:


DIMOS писал(а):Удали нахуй игру , старый дурак .Займись заработком денег и воспитанием детей.

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение DIMOS » Чт июл 29, 2021 08:39

Очнулся , болезный ? Администрировать некогда , правда ? Легче на форуме раз в год отметиться )

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Администрирование в духе Демократии by [Renegade]Tomato

Сообщение PRETENDER » Вт авг 03, 2021 13:49

DIMOS писал(а):Очнулся , болезный ? Администрировать некогда , правда ? Легче на форуме раз в год отметиться )

Два.


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей